Легкоатлеты «Юности Москвы» на пьедестале чемпионата и первенства России по многоборьям

13 – 16 февраля 2019 г., г. Киров

Чемпионат и первенство России по многоборьям в помещении проходили с 13 по 16 февраля в современном легкоатлетическом манеже «Вересники» города Кирова, где соревновались 150 сильнейших легкоатлетов из 34 регионов России.

Легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали медали соревнований.

Сергей Тимшин стал бронзовым призёром чемпионата России, набрав 5473 очков.

Победу у мужчин одержал Андрей Фомичев из Кемеровской области (5556 очков). «Серебро» взял еще один представитель Кемеровской области Андрей Левковский (5513).

Ксения Трубинова победила в соревнованиях у юниорок до 20 лет на первенстве России. Она набрала 4048 очков.

На вторую ступень пьедестала почета поднялась легкоатлетка из Республики Карелия Ксения Яковлева. На ее счету 3835 очков.

Замыкает тройку лидеров Виктория Иванова (Свердловская обл., Челябинская обл.) – 3779 очков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Желанова С.В., Бикуа-Мфантсе Т.С. и Михеева М.Г с медалями соревнований!