Борцы «Юности Москвы» взяли медали на первенстве России

22 – 26 апреля 2019 г., г. Иркутск

В Иркутске 22 апреля начались соревнования на первенство России по вольной борьбе, где принимают участие до 18 лет около 450 сильнейших борцов из всех федеральных округов страны.

На турнире будет разыграны медали в 11 весовых категориях: до 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и 110 килограммов.

ФСО «Юность Москвы» представляют на российском первенстве два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва по борьбе, которые уже завоевали медали каждый в своем весе.

Арслан Багаев показал самый лучший результат и стал победителем в весовой категории 80 кг. Второе место занял Ахмедхан Темботов (Москва – РСО-Алания). На третью ступень поднялись: Руслан Черткоев (Московская область) и Шамиль Магомедов (Москва – РСО-Алания).

Надар Шавлохов стал бронзовым призёром в весе 110 кг, также как и борец из Воронежской области Никита Горбунов.

«Золото» первенства завоевал Арсаман Засеев (Москва – РСО-Алания), «серебро» - Андрей Бестаев (Москва – РСО-Алания).

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными наградами!