Пловцы «Юности Москвы» Владимир Морозов и Антон Чупков – победители и призёры этапа Champions Swim Series

11 – 12 мая 2019 г., г. Будапешт (Венгрия)

Второй этап нового международного турнира по плаванию FINA Champions Swim Series состоялся 11 и 12 мая в столице Венгрии, городе Будапеште, на базе бассейна «Арена Дуная».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию завоевали медали в нескольких дисциплинах.

Владимир Морозов стал дважды бронзовым призёром турнира на 50 и 100 метрах вольным стилем и одержал победу в составе смешанной комбинированной эстафеты 4 по 100 метров вместе с Анастасией Фесиковой, Кэти Мейли и Майклом Эндрю.

Антон Чупков был быстрее всех на своей коронной дистанции 200 метров брассом и показал второй время на брассовой стометровке.

Следующий этап серии пройдёт в Индианаполисе (CША) 31 мая по 1 июня.