Победителем первенства Москвы по конкуру стала спортсменка «Юности Москвы» Дарья Шинкарук

09 – 11 мая 2019 г., г. Москва

В спортивной школе «Битца» Москомспорта с 9 по 11 мая проходили соревнования первенства города Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру, где участники должны были преодолеть маршруты с препятствиями от 60 до 140 см.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Кузьминки») Дарья Шинкарук на лошади по кличке Дулайт заняла первое место на маршруте с препятствиями 100 см, завершив дистанцию без штрафных очков с результатом 27,66 секунд.

Второе время на дистанции показала спортсменка из Калужской области Ксения Заливина на лошади по кличке Вьенто (28,05).

Замкнула тройку лидеров москвичка Анастасия Кузьмина на Интуристе (34,82).

Поздравляем Дарью и ее тренера с победой на Первенстве Москвы!