Шпажисты «Юности Москвы» Александра Невердинова и Андрей Курочкин стали призёрами в командных соревнованиях на первенстве России

08 – 17 мая 2019 г., г. Новогорск (Московская область)

В Новогорске, в Центре фехтования Ильгара Мамедова, 8 мая стартовали соревнования первенства России среди юношей и девушек до 24 лет, где принимают участие более 550 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Шпажисты спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» стали обладателями двух наград в командном первенстве.

Александра Невердинова («Юность Москвы»), также как и Милен Бавуге, Айзанат Муртазаева и Манана Саумова, в составе сборной Москвы одержали победу, оставив позади команду Московской области и Санкт-Петербурга.

Андрей Курочкин («Юность Москвы») вместе с Павлом Андрияшкиным, Ильёй Глямшиным и Сергеем Гребенниковым завоевали «бронзу» в команде.

Первое место заняла сборная Новосибирской области, второе записала в свой актив Московская область.