Спортсменки «Юности Москвы» стали победителями и призёрами в составе столичной сборной по художественной гимнастике на IX Летней Спартакиаде учащихся России

07 – 09 июня 2019 г., г. Саранск

С 7 по 9 июня в Спортивном комплексе «Мордовия» проходил финальный этап IX Летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, где за медали боролись 197 спортсменок (2004-2006 гг. р.) из 20 субъектов Российской Федерации.

В составе сборной Москвы выступали воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов»: Дарья Вережникова, Арина Иванова и Алиса Сюккя.

В групповых упражнениях в многоборье столичная команда заняла второе место. Первенствовали спортсменки из Омска, замкнули тройку лидеров представительницы Нижегородской области.

В командных соревнованиях москвички были первыми, опередив своих ближайших соперниц: сборную Омской области и Санкт-Петербурга.