Команда девушек «Юности Москвы» стала бронзовым призёром первенства России по хоккею на траве

30 июня – 07 июля 2019 г., г. Казань

С 30 июня по 07 июля в Казани прошли соревнования первенства России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет.

Команда девушек комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» в составе столичной сборной заняла третье место.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Ксения Деева, Анастасия Мезенцева, Мария Мельникова, Екатерина Хохлова, Мария Старунская и Алена Ладышкина.

Победу одержали представительницы СШОР по ИВС из Щелково (Московская область), «серебро» - у команды из Санкт-Петербурга.

Поздравляем спортсменок и их тренеров, Александра Валентиновича Сченстного и Екатерину Александровну Прилепину, с успешным выступлением!