Спортсмены «Юности Москвы» заняли призовые места на первенстве России по шахматам и шашкам среди лиц с поражением ОДА.

8-18 августа 2019 года, г. Томск

В Томске с 8 по 18 августа проходило первенство России по шашкам и шахматам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из 15 регионов страны.

Медали первенства России разыграли в 2-х возрастных категориях - среди юношей и девушек.

В шахматах первые места в составе команды заняли спортсмены «Юности Москвы» Зверев Иван, Никитская Варвара и Петров Максим, также Максим занял 2 место в личных соревнованиях.

В шашках золотые медали в составе команды выиграли Агаджинян Андрей, Зверев Иван и Никитская Варвара.

В личных соревнованиях Агаджинян Андрей выиграл «серебро», а Никитская Варвара «бронзу», также в шашках (100) у Варвары серебряная награда.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с наградами соревнований!