Гребцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами Кубка Президента РФ

30 – 31 августа 2019 г., г. Москва

На столичном гребном канале в Крылатском и в акватории Москвы-реки 30 и 31 августа прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации, где приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Португалии, Литвы, Республики Беларусь, Узбекистана, Венгрии, Чехии, Румынии, Италии, Болгарии, Польши и Испании.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта в нескольких дисциплинах завоевали медали престижного турнира.

Александр Дьяченко в паре с белорусской спортсменкой Мариной Литвинчук на байдарке-двойке победил на дистанции 200 метров.

Владислав Литовка на байдарке-двойке с Романом Аношкиным (Московская область) показал лучший результат на дистанции 1000 метров.

Серебряными призёрами в составе байдарки-четвёрки на дистанции 500 метров вместе с Романом Аношкиным и Владиславом Блинцовым стали гребцы нашего спортивного объединения Кирилл Ляпунов и Владислав Литовка.

Ирина Андреева завоевала «серебро» в каноэ-четвёрке и три «бронзы»: в каноэ-одиночке на 200 метрах, в каноэ-двойке на дистанции 500 метров и в микст-дуэте на 200 метрах.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!