Легкоатлеты «Юности Москвы» стали победителями и призёрами командного чемпионата России

04 – 06 сентября 2019 г., г. Адлер

В спортивном комплексе «Юность» города Адлера с 4 по 6 сентября проходит командный чемпионат России, где принимают участие спортсмены двух школ олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике.

В прыжках в высоту у мужчин первенствовал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике Михаил Акименко, преодолевший планку на уровне 2.31метра.

Мужской тройной прыжок принёс сразу две награды спортсменам СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике: Сергей Лаптев стал вторым с результатом 16.49 м, а Виталий Павлов – третьим – 15.63 м.

У женщин в этой дисциплине второе место заняла Наталья Евдокимова (СШОР по лёгкой атлетике) – 13.59 м.

В метании молота у мужчин «бронзу» взял Евгений Коротовский (СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских), отправивший снаряд на 75.56 метров.

Серебряным призёром в прыжках в длину стал Денис Богданов (СШОР по лёгкой атлетике) – 7.62 м. А в прыжках в высоту третий результат показал Никита Анищенков (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских) - 2.15 метра.

В толкании ядра у женщин победу одержала Алёна Бугакова (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских) - с результатом 17.9 метра.

Поздравляем победителей, призёров и тренерский состав с медалями командного чемпионата России!