Рапиристка «Юности Москвы» Светлана Трипапина – серебряный призёр всероссийских соревнований

07 – 08 октября 2019 г., г. Новогорск (Московская область)

В Новогорске (Московская область) 7 октября стартовали первые в этом сезоне всероссийские спортивные соревнования по фехтованию, где принимают участие сильнейшие российские фехтовальщики.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Светлана Трипапина в личном турнире рапиристок (54 участницы) уступила в финале олимпийской чемпионке Инне Дериглазовой (Курская область) – 10:15 и стала серебряным призёром турнира.

На третью ступень пьедестала поднялись: Марта Мартьянова (Татарстан) и Аделина Загидуллина (Башкортостан).

Поздравляем Светлану и её тренеров, Золотарёва Михаила Юрьевича и Иляскину Анну Викторовну, с началом сезона!