Боксёры «Юности Москвы» стали победителями и призёрами турнира памяти О.Г. Каратаева

08 – 12 октября 2019 г., г. Москва

В Москве с 8 по 12 октября прошёл V Традиционный турнир памяти четырёхкратного чемпиона СССР, бронзового призёра чемпионата Европы, серебряного призёра чемпионата мира, МСМК, Олега Георгиевича Каратаева среди юношей и девушек 2004 – 205 годов рождения, где выступали 137 юношей и 23 девушки.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу приняли самое активное участие в соревнованиях и завоевали шесть медалей в нескольких весовых категориях.

В весовой категории 57 кг у девушек победу одержала Анастасия Хомуткова (тренер Горяев С.В.). Лучший в весе 80 кг показал Вадим Панов (тренер Горяев С.В.).

Обладателями «бронзы» стали: вес 50 кг -Хасанов Айюб (тренер Горяев С.В.), вес 48 кг – Алексей Шогенов (тренер Молодцов А.М.), вес 66 кг – Владимир Саркисян (тренер Молодцов А.М.) и вес 66 кг – Алексеев Денис (тренер Молодцов А.М.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире!