Борец «Юности Москвы» Александр Богомоев завоевал «золото» на мемориале Дмитрия Коркина

11 – 13 октября 2019 г., г. Якутск

В Якутске с 11 по 13 октября состоялся международный турнир по вольной борьбе памяти легендарного тренера Дмитрия Коркина.

В весовой категории до 61 кг победу одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Александр Богомоев.

Серебряным призёром стал японский борец Казуя Койанаги, бронзовыми – россияне Эдуард Григорьев и Пётр Павлов.

В эти же даты в Хасавюрте (Республика Чечня) прошли соревнования в рамках межконтинентального Кубка по вольной борьбе.

Три спортсмена «Юности Москвы» стали призёрами: в весе до 57 кг «серебро» записали в свой актив Хасанхусейн Бадрудинов (до 57 кг) и Арсенали Масалалиев (до 86 кг), «бронза» у Артёма Гебекова ( до 61 кг).