Медали в четырёх дисциплинах завоевали пловцы «Юности Москвы» во второй день чемпионата России

05 – 10 ноября 2019 г., г. Казань

В Казани продолжаются соревнования национального чемпионата по плаванию, стартовавшего 5 ноября.

Спортсмены «Юности Москвы» во второй соревновательный день стали обладателями медалей в четырёх дисциплинах.

Александра Папуша (СШОР по водным видам спорта «Скифы») и Розалия Насретдинова (СШОР по плаванию) вместе с Ульяной Ждановой и Елизаветой Сусоровой в составе женской комбинированной эстафеты 4 по 50 метров завоевали «серебро» с результатом – 1:49.60.

Кирилл Стрельников (СШОР по плаванию) одержал победу на дистанции 100 метров брассом – 57.94.

Михаил Довгалюк (СШОР по водным видам спорта «Скифы») показал третье время на 200 метрах вольным стилем – 1:42.27.

В смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем бронзовыми призёрами наряду с Анной Комаровой и Владиславом Гринёвым стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Андрей Жилкин и Розалия Насретдинова – 1:32.50.