Медали в трёх дисциплинах завоевали пловцы «Юности Москвы» во второй день соревнований «Резерв России»

26 – 30 ноября 2019 г., г. Саранск

В Саранске продолжаются всероссийские соревнования «Резерв России», старт которым был дан 26 ноября.

Во второй соревновательный день воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию стали обладателями наград на трёх дистанциях.

Третье место на 200 метрах баттерфляем занял Даниил Кудряшов (юниоры 17-18 лет) с результатом 1.59,66.

Бронзовым призёром на 400 метрах вольным стилем стала Маргарита Варульникова (юниорки 15-17 лет) – 4.12,11.

Второе время в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем показала сборная Москвы, в составе которой наряду с Андреем Чулковым и Фёдором Крюком выступали два пловца «Юности Москвы» - Елена Николаева и Елизавета Чмыхова -1.36,73.

Лидером на этой дистанции стала команда «Санкт-Петербург-1» - 1.36,10. На третью ступень пьедестала поднялись представители Новосибирской области – 1.37,17.