Легкоатлеты «Юности Москвы» Анжелика Сидорова, Михаил Акименко и Алёна Гордеева – победители турнира «Русская зима»

9 февраля 2020 г., г. Москва

В минувшее воскресенье, 9 февраля, в манеже ЦСКА состоялся XXIX традиционный по лёгкой атлетике «Русская зима», где приняли участие ведущие спортсмены нашей страны.

Легкоатлеты «Юности Москвы» стали обладателями пяти медалей, причем три из них самого высокого достоинства.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова победила с результатом 4.86 м.

Спортсмен СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике, серебряный призёр чемпионата мира в прыжках в высоту Михаил Акименко выиграл «золото» турнира, преодолев планку на высоте 2.26 м.

В толкании ядра у женщин бесспорно лучшей была Алёна Гордеева (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских). Она отправила снаряд на 17.47 м.

Две «бронзы» взяли воспитанники СШОР по лёгкой атлетике: Андрей Ефремов в беге на 400 метров (47.46) и Наталья Евдокимова в тройном прыжке (13.72).

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!