Cпортсмены «Юности Москвы» завоевали медали первенства России по лёгкой атлетике U-20

05 – 08 февраля 2020 г., г. Волгоград

В Волгограде с 5 по 8 февраля прошли соревнования в рамках первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

«Юность Москвы» представляли спортсмены двух школ: СШОР по лёгкой атлетике и СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, которые заняли шесть призовых мест в нескольких дисциплинах.

Победителем первенства в тройном прыжке стал Владислав Александрин (СШОР по лёгкой атлетике) с результатом – 15.59.

На вторую ступень пьедестала поднялись воспитанники СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, которые завоевали «серебро» в толкании ядра: Тимур Магаев - у мужчин (18.13) и Валерия Евдокимова – у женщин (14.44).

Бронзовыми призёрами первенства стали: Евгений Караваев (СШОР по лёгкой атлетике) – прыжки в длину (7.27м), Наталья Спиридонова (СШОР по лёгкой атлетике) – прыжки в высоту (1.84м) и Агния Лабцова (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских) – бег на 60м с барьерами (8.68).

Желаем ребятам и их тренерам новых спортивных достижений!