Команды юношей и девушек «Юности Москвы» победили на первенстве Москвы по хоккею на траве

19 – 20 сентября 2020 г., г. Москва

На хоккейном поле ГБУ ЦОП Москомспорта 19 и 20 сентября проходили соревнования в рамках первенства Москвы по хоккею на траве среди девушек и юношей 13-14 лет, где воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» приняли самое активной участие.

Шесть команд девушек, представляющих «Юность Москвы», состязались с СК "Москва", СК "Свиблово" и командой "Школа 281". Весь пьедестал почёта заняли спортсменки нашего спортивного объединения: «золото» и «серебро» турнира завоевали команды под руководством Александра Валентиновича Сченстного, а третье место заняла команда наставника Прилепиной Екатерины Александровны.

В первенстве Москвы среди юношей участвовало семь команд «Юности Москвы» и ХК "Сиверко". Победу на турнире одержала команда «Юность Москвы»-«Спартак» (тренер Объедков Денис Вадимович), серебряным призером стала команда «Юность Москвы» (тренер Паляница Александр Юрьевич), «бронза» досталась ХК "Сиверко".

Поздравляем победителей и призеров соревнований!