Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на всероссийских соревнованиях по конному спорту

15 - 21 сентября 2020 г., Московская область

В конноспортивном комплексе «Maxima Stables» (деревня Горки Сухаревские) с 15 по 21 сентября проходили всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов (выездка, конкур, троеборье).

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") приняли участие в дисциплине «выездка» и заняли призовые места.

В первый день соревнований в программе «Предварительный приз, юноши» победу одержала Анастасия Князева на лошади Тайфун с результатом 68,1 %, третье место заняла Варвара Иванова на лошади Герметика с результатом 63,2 %.

Во второй день в программе «Командный приз, юноши» Варвара Иванова заняла третью позицию с результатом 60,3 %.

По итогам двух дней Варвара Иванова стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по конному спорту среди студентов по выездке. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!