Стартовал международный турнир по плаванию «Кубок Сальникова»

21 – 22 декабря 2020 г., г. Санкт-Петербург

В Центре плавания города Санкт-Петербурга 21 декабря был дан старт XIV международным соревнованиям по плаванию «Кубок Сальникова».

В первый день турнира спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на нескольких дистанциях.

Победу в своих дисциплинах одержали: Годун Ника (СШОР по плаванию) на стометровке комплексным плаванием - 1:00.00; Кляровская Анастасия (СШОР по плаванию «Труд») – 2:06.49; Дубинин Владимир и Насретдинова Розалия (оба – СШОР по плаванию) в составе смешанной эстафеты 4 по 100 м вольным стилем вместе с Гринёвым Владиславом и Сусоровой Елизаветой – 3:22.37.

Серебряными призёрами стали: Стрельников Кирилл (СШОР по плаванию) – на 50м брассом – 26.11; Годун Ника на 100 м брассом – 1:04.76; Насретдинова Розалия на 50м вольным стилем – 24.53.

На третью ступень пьедестала поднялся Семьянинов Данил (СШОР по плаванию) на дистанции 50м брассом.