Итоги международного турнира по плаванию «Кубок Сальникова»

21 – 22 декабря 2020 г., г. Санкт-Петербург

В заключительный соревновательный день международного турнира по плаванию «Кубок Сальникова», который проходил 21 и 22 декабря в Санкт-Петербурге, спортсмены «Юности Москвы» вновь поднялись на пьедестал почёта.

Победу на дистанции 50м брассом одержала Ника Годун (СШОР по плаванию) с результатом 30.15.

Вторыми финишировали: Кирилл Стрельников (СШОР по плаванию) на стометровке брассом– 57.13 и Розалия Насретдинова (СШОР по плаванию) на 50 метрах баттерфляем – 25.88.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Всеволод Занько (СШОР по плаванию) на дистанции 100м брассом – 57.13, а также Анастасия Кляровская (СШОР по плаванию «Труд»), Розалия Насретдинова и Кирилл Стрельников в составе смешанной комбинированной эстафеты наряду с Владиславом Гринёвым – 1:40.65.

Семь спортсменов «Юности Москвы» взяли медали турнира: две золотые награды в индивидуальном первенстве завоевала Ника Годун, одну – Анастасия Кляровская. Также по одной награде высшего достоинства в эстафете у Владимира Дубинина и Розалии Насретдиновой.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличным окончанием сезона!