Саночники «Юности Москвы» Всеволод Кашкин и Константин Коршунов – победители чемпионата Европы в командной эстафете

09 – 10 января 2021 г., г. Сигулда (Латвия)

В латвийской Сигулде 9 и 10 января прошёл чемпионат Европы по санному спорту, где российские спортсмены стали обладателями двух золотых и одной бронзовой награды.

Победной стала для нашей сборной командная эстафета (2:12.833), где выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту, двухместный экипаж Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, вместе с саночниками, показавшими лучший результат в индивидуальных дисциплинах - Татьяной Ивановой и Семёном Павличенко.

Сборная Латвии стала второй (+0.167 секунды), команда Германии – третьей - 2:13.022.

Еще одно «золото» в индивидуальной гонке завоевала Татьяна Иванова, бронзовым призёром в этой дисциплине стала Виктория Демченко.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!