Призёрами заключительного дня чемпионата России стали легкоатлеты «Юности Москвы»

15 – 17 февраля 2021 г., г. Москва

17 февраля в манеже столичного ЛФК ЦСКА завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении.

В последний день соревнований воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике завоевали медали в двух дисциплинах.

В тройном прыжке у женщин бронзовым призёром стала Наталья Евдокимова с результатом 13.30. Лучший результат показала Дарья Нидбайкина (Москва) – 13.99, второй стала Виктория Прокопенко (Москва) – 13.46.

Виталий Павлов взял «серебро» в тройном прыжке у мужчин, показав результат – 16.50. Лидером в этом виде стал Дмитрий Чижиков (Москва) — 16.80, на третьем месте - Алексей Федоров (Московская, Смоленская) – 16.49.