Спортсмены «Юности Москвы» - победители и призёры первенства России по бадминтону (спорт глухих)

04 апреля 2021 г., Нижегородская область

4 апреля в Нижегородской области завершилось первенство России по спорту глухих (бадминтон) среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет, где приняли участие 52 сильнейших спортсмена страны.

ФСО «Юность Москвы» было представлено двумя воспитанницами комплексной спортивной школой олимпийского резерва, по итогам первенств ставших его победителями и призёрами.

В первенстве до 19 лет в одиночном разряде Наталья Пшичкина (тренер Соболев Д.Ю.) заняла 2 место, а в смешанном парном разряде – 3 место; в парном разряде выиграла Лана Черных (тренер Мельников С.А.).

В первенстве до 15 лет абсолютной победительницей стала Лана Черных, завоевав «золото» в одиночном, парном и смешанном парном разряде.