Спортсмены «Юности Москвы» завоевали 3 медали на командном чемпионате России по легкой атлетике.

28-29 мая 2015 года, г. Адлер

С 28 по 29 мая в Адлере проходил командный чемпионат России по легкой атлетике.
Большинство победителей турнира войдут в состав сборной для участия в командном чемпионате Европы, который состоится 20–21 июня в Чебоксарах.
У мужчин в прыжках в длину победил спортсмен «Юности Москвы» Денис Богданов (7,74 м), на 3 см опередивший Дмитрия Бобкова из Краснодарского края.
В метании молота среди женщин сильнейшей оказалась спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Оксана Кондратьева (72,01 м).
Еще одна спортсменка «Юности Москвы», действующая чемпионка Европы, Анжелика Сидорова заняла второе место в прыжках с шестом (4,50 м), на первом месте московская спортсменка Ангелина Жук-Краснова (4,60 м).
В командном зачете чемпионата второй год подряд победу одержала сборная Санкт-Петербурга. На втором месте — Московская область, на третьем — Краснодарский край.