На первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек 3 спортсмена "Юности Москвы" выиграли медали разного достоинства

23-25 июня 2015 года, г. Смоленкс

С 23 по 25 июня в Смоленске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 650 легкоатлетов из 61 региона страны. Боролись участники не только за медали и звания, но и за путевки на Чемпионат мира.

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" выступили следующим образом. На дистанции 100 метров с результатом 12.07 первой стала Ольга Виноградская (тренер - Васяткин В.П.). Среди мужчин на стометровке Николай Бондарев (тренер - Иванов В.М.) был вторым с результатом 11,20. Валерия Чернобыль (тренеры - Казеев В.М., Бахитн К.Г., Курцев Д.В.) в толкании ядра показала третий результат, устремив снаряд на 15,02 метра.

По результатам первенства России тренерский штаб юношеской сборной сформирует состав команды, которая будет представлять нашу страну на чемпионате мира в Колумбии.