Спортсмены "Юности Москвы" выиграли 2 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали на первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок

27-29 июня 2015 года, г. Чебоксары

С 27 по 29 июня 2015 года в г.Чебоксары прошло первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок. В соревнованиях участвовали свыше 500 спортсменов из 56 российских регионов.

По итогам соревнований представители ФСО "Юность Москвы" добились следующих результатов:
Первое место завоевала Кристина Сивкова (тренер - Васяткин В.П.) в беге на 100 метров, показав результат - 11,57
Елена Безрученко (тренер - Козлов Е.С.) выиграла золото, толкнув ядро на 17,23
В эстафете 4х400 серебряную медаль выиграла Анна Пересветова (тренер - Лебонда Е.О.)
Татьяна Захарченко (тренер - Хайкин В.Е. ) в прыжках с шестом заняла третье место взяв высоту 4 метра ровно
Мушег Манукян (тренеры - Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) в толкании ядра стал третьим с результатом 17,23
Денис Валитов (тренеры - Лиман В.П., Логинова Н.С.) преодалев 10 000 метров за 31.33,70 стал третьим.

Эти соревнования являются заключительным этапом отбора сборной команды перед чемпионатом Европы в этой возрастной категории, который состоится 16-19 июля в шведском городе Эскилстун.