Спортсмены "Юности Москвы" завоевали 3 золотых и 7 бронзовых медали на Кубоке России по легкой атлетике

10 июля 2015 года, Московская область, посёлок Ерино

10 июля 2015 года в подмосковном посёлке Ерино в спорткомплексе "Подолье" завершился Кубок России по легкой атлетике в котором приняли участие около 700 спортсменов со всей страны.

Соревнования прошли по 18 видам программы среди мужчин и женщин.

В командном зачёте первенстововала столичная сборная. Сборная Московской области на втором месте. На третьем месте команда Санкт-Петербурга.

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" Москомспорта успешно выступили на соревнованиях, принеся в копилку московской сборной 3 золотых и 7 бронзовых наград.

1 место занял Георгий Горохов (тренер - Хайкин В.Е.) в прыжках с шестом покорив высоту 5.55 м.

Екатерина Халютина (тренер - Иванов В.М.) выиграла золото в прыжках в длину, показав результат 6.19 м.

В эстафете 4х100 Александра Антонова (тренер - Васяткин А.В.) и Полина Граудынь (тренер - Палеха С.Н.) завоевали золотые медали с общим результатом 44.9 с.

Иван Столов (тренер - Будалов С.Н.) стал третьим на стометровке с результатом 11.72 с.

Евгений Коротовский (тренер - Козлов Е.С.) выиграл бронзу в метании молота, послав снаряд на 70.84 м.

3 место в прыжках с шестом заняла Татьяна Стецюк (тренер - Хайкин В.Е.) с результатом 4.00 м.

Павел Агафонов (тренер - Бурлаков О.П.) в беге на 400 метров с барьерами был третьим с результатом 51.45 с.

3 место у Ильи Путинцева (тренер - Воронин В.Н.) в прыжках в длину, показав результат 7.19 м.

Александр Гигашвили(тренер - Михеев С.Г.) виграл бронзу, метнув диск на 58.40 м.

Светлана Рогозина (тренер - Суворов Г.М.) показал третий результат 2:02.66 в беге на 800 м.