Спортсмены «Юности Москвы» завоевали еще 3 медали на чемпионате России по легкой атлетике.

3-5 августа 2015 года, г. Чебоксары

В Чебоксарах продолжается чемпионат России по легкой атлетике.

Во второй день соревнований спортсменам ФСО «Юность Москвы» Москомспорта удалось завоевать 3 медали.
Серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами выиграла Вера Рудакова с результатом 56.14.
Обладательница золотой медали стала Дарья Кораблева (55.69), бронзовая медаль у Натальи Антюх (56.28).

Бронзовую медаль в прыжках с шестом завоевал спортсмен «Юности Москвы» Георгий Горохов. Все три призера показали одинаковый результат, который равен квалификационному нормативу на чемпионат мира – 5.65. И только по количеству затраченных попыток победу одержал серебряный призер чемпионата Европы в помещении Александр Грипич. Серебряным призером стал Иван Гертлейн.

Еще одну бронзовую медаль в составе команды выиграл спортсмен «Юности Москвы» Павел Вручинский в эстафете 4х100 метров.
Первое место у команды Санкт-Петербурга, второе у Ульяновской области.