Спортсмены «Юности Москвы» завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль на VII летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию

3-10 августа 2015 года, г. Азов (Ростовская область)

С 3 по 10 августа в Азове (Ростовская область) проходили соревнования по фехтованию в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. В соревновании приняли участие более 240 спортсменов из 34 регионов России. Самой представительной стала столичная команда за которую выступили 24 спортсмена.

В последние дни турнира представители ФСО "Юность Москвы" заняли призовые места.

В личных соревнованиях на рапире Виктория Юсова заняла 3 место и стала первой в составе сборной Москвы вместе с Александрой Кистеровой.

В составе сборной Москвы шпажистки Александра Невердинова и Полина Андреева заняли 2 место.

Саблистка Евгения Подпаскова заняла 1 место в составе сборной команды Москвы.