Гребцы "Юности Москвы" успешно выступили на лично-командном чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

8 - 13 сентября 2015 года, г. Краснодар

С 8 по 13 сентября 2015 года в Краснодаре прошёл лично-командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Состязания являлись рейтинговыми для кандидатов в национальную сборную. В соревнованиях участвовали спортсмены, имеющие квалификацию не ниже КМС.

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" завоевали призовые места.

Золото Всероссийских соревнований на дистанции К-4 500 м у Анжелики Червовой, Ольги Самойловой и Александры Самойловой.

Золотые медали чемпионата России завоевали: Ольга Самойлова, Александра Самойлова на дистанции К-2 5000 м и Алексей Бовдурец С-1 4х200 м.

Серебряные медали чемпионата России выиграли: Алексей Бовдурец на дистанции С-1 1000 м

Бронзовые медали чемпионата выиграли: Анжелика Червова, Ольга Самойлова, Самойлова Александра на дистанции К-4 200 м