Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на Кубке России по велоспорту на треке.

1-4 октября 2015 года, г. Санкт-Петербург

С 1 по 4 октября в Санкт-Петербурге проходил Кубок России по велоспорту на треке.

В турнире приняли участие более 120 спортсменов из разных городов России.

Обладателями Кубка России в командном спринте у мужчин стали Павел Якушевский, Кирилл Самусенко (ФСО «Юность Москвы») и Алексей Ткачёв. В финале трио промчалось по дистанции в три круга за 44 секунды и 516 тысячных.

У женщин лучший результат в индивидуальной гонке на время показала спортсменка «Юности Москвы» Гульназ Бадыкова. Она преодолела 12 кругов за 3 минуты, 38 и 294 тысячных секунды. Второе и третье место заняли Александра Гончарова (03.39,370) и Тамара Балаболина (03.39,828). Так же Гульназ Бадыкова была третьей в гонке «скретч».

В гонке по очкам воспитанница «Юности Москвы» Лидия Малахова выиграла серебряную медаль. Спорстменка сумела уехать от основной группы на круг и завоевать 20 бонусных очков. Итоговый её результат составил 31 очко. На первом месте Александра Гончарова с результатом 33 очка, на третьем месте Тамара Балаболина с 27 очками.