Саночник ФСО «Юность Москвы» Роман Репилов стал обладателем Кубка России по санному спорту в мужской дисциплине.

15-16 октября 2015 года, г. Сочи

15-16 октября на базе санно-бобслейной трассы в Сочи прошел финал Кубка России по санному спорту. В соревнованиях приняли участие 18 представителей мужской дисциплины – одноместные сани; 11 двухместных экипажей; 13 представительниц женской дисциплины и 8 команд.

Победу в мужской дисциплине завоевал саночник ФСО «Юность Москвы» Роман Репилов (тренер Истарова О.А.).

Среди 11 двухместных экипажей, принявших участие в турнире, серебряные медали завоевал экипаж ФСО «Юность Москвы» Богданов Андрей/ Медведев Андрей (тренеры Рябова О.В., Истарова О.А.).

На участие в командной эстафете было заявлено 8 команд.

Сборная Москвы в составе: Юлии Шуяковой (тренер Тихонова О.А.), Романа Репилова, Евгения Евдокимова, Алексея Грошева (тренер Рябова О.В.) – все они являются представителями ФСО «Юность Москвы»- остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв четвертое место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с большим успехом!