Саночники ФСО «Юность Москвы» Андрей Богданов и Андрей Медведев в составе сборной России стали победителями в эстафете на этапе Кубка мира

6 - 7 февраля 2016, г. Сочи

С 6 по 7 февраля 2016 года на санно-бобслейной трассе города Сочи проходил 7 этап Кубка мира по санному спорту. В последний день соревнований воспитанники «Юности Москвы» Андрей Богданов и Андрей Медведев вместе с Татьяной Ивановой и Семёном Павличенко, в составе сборной России, победили в эстафете с результатом - 2.50,392, вырвав победу у сборной Германии, которая финишировала с результатом - 2.50,397.

«Бронза» на счету саночников из Австрии – 2.51,775.

Накануне, 6 февраля, в соревнованиях двухместных экипажей спортсмены «Юности Москвы» Андрей Богданов и Андрей Медведев, улучшив свой результат во втором заезде, завоевали «серебро», показав время – 1:40.889.

Победителями стали лидеры соревнований – саночники из Германии - Тобиас Вендль и Тобиас Арльт(1:40.368).

Бронзовые награды на счету итальянских саночников Кристиана Оберштольца и Патрика Грубера (1:40.992)