Команда рапиристок «Юность Москвы» стала бронзовым призёром VI Всероссийского турнира «Золотая осень»

26 – 29 сентября 2016г., г. Казань

В столице республики Татарстан, городе Казани, с 26 по 29 сентября прошел VI Всероссийский турнир по фехтованию «Золотая осень» среди спортсменов 2002 года рождения и младше.

В последний день соревнований состоялись женские командные состязания в рапире. Сборная «Юность Москвы» заняла третье место среди 34 команд-участниц. Обладательницами бронзовых наград стали воспитанницы спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»: Анастасия Цуркис, Вера Цуркис, Марта Цуркис и Элина Хазова.

Победили на турнире в этой дисциплине представительницы Башкортостана, команда «Уфа-1», на втором месте – спортсменки ЦСКА (Московская область).