Пловцы ФСО «Юность Москвы» блестяще выступили на чемпионате мира на короткой воде

07 – 11 декабря 2016 г., г. Виндзор (Канада)

11 декабря в канадском Виндзоре завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде.

В последние дни турнира воспитанниками ФСО «Юность Москвы» было завоевано четыре медали.

Воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию Владимир Морозов стал вторым на 50 м вольным стилем и завоевал два золота в составе мужской эстафеты 4 по 50 м и комбинированной эстафеты 4 по 50 м.

Лидерами в мужской эстафете 4 по 200 метров стали спортсмены нашего спортивного Объединения Михаил Довгалюк и Артём Лобузов, которые вместе с Михаилом Вековищевым и Александром Красных были быстрее всех, преодолев дистанцию за 6.52,10.

Вторыми на финиш пришли американцы (6.53,34), замкнули тройку лидеров японские пловцы – 6.53,54.