Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали призовые места на первенстве России

01 – 05 февраля 2017 г., г. Новочебоксарск

В легкоатлетическом манеже СШОР №3 города Новочебоксарска с 1 по 5 февраля прошло первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок (1998-1999 г.р.).

В соревнованиях приняли участие 512 легкоатлетов из 46 российских регионов, было разыграно 28 комплектов наград.

Спортсменами «Юности Москвы» было завоевано 9 медалей.

На самую высшую ступень пьедестала поднялись: Варвара Насибулина (60 м, бег), Станислав Федотов завоевал сразу две золотые медали ( 1500 м и 3000 м, бег), Никита Михайлов (прыжки в высоту), Полина Граудынь (400 м, бег).

Серебро в копилку команды принесли воспитанники «Юности Москвы»: Артём Кузнецов (60 м, бег с барьерами) и участницы эстафеты 4 по 200 м, юниорки Полина Граудынь, Александра Даценко, Ольга Виноградская.

Бронзовыми призёрами первенства России стали Артём Кузнецов (эстафета 4 по 200 м) и Дарья Погодина (прыжки в высоту).

Поздравляем ребят и их тренеров с удачным стартом!