Размер шрифта Цвет сайта

ГБУ ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА


Физкультурно-cпортивное объединение "Юность Москвы" - крупнейшая детско-юношеская спортивная организация России! В Физкультурно-cпортивном Объединении "Юность Москвы" работает 41 спортивная школа в которых занимается 19685 учащихся. В наших спортивных школах работают 639 тренеров, из них 100 носят звание заслуженный тренер России. Первый спортивный разряд имеют 1094 человека, массовые разряды 7820 человек, кандидаты в мастера спорта (КМС) 640, мастеров спорта 344, мастеров спорта международного класса 88, заслуженных мастеров спорта 27. Юность Москвы - самая лучшая спортивная школа России по итогам 2013 года!"


Новости

Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту Хитрука Николая Николаевича с 70-летним Юбилеем!

24 апреля 2018 г., г. Москва

Коллектив и администрация ФСО «Юность Москвы» сердечно поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту Николая Николаевича Хитрука с 70-летним Юбилеем!

Ваше умелое и энергичное руководство коллективом школы, многолетнее профессиональное мастерство наставника говорит о Вас как о человеке, любящем свое дело и живущим спортом. Пусть этот заряд позитива сохранится на долгие годы!

Здоровья, радости и воплощения творческих замыслов Вам и Вашим близким!

Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» Владимира Евгеньевича Теплякова с Днём Рождения!

23 апреля 2018 г., г. Москва

Коллектив и администрация ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» Теплякова Владимира Евгеньевича с Днём Рождения!

Творческому человеку всегда непросто. И главный Ваш талант, как творческого человека и умелого руководителя, – найти правильное и мудрое решение в сложных ситуациях, которые в Вашей профессиональной деятельности явление нередкое.

Пусть хранит Вас искренняя любовь коллег, учеников, близких и родных людей!

Успехов, радости, солнца и музыки в душе Вам на долгие годы!

Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали первых дней чемпионата России

20 – 25 апреля 2018 г., г. Москва

С 20 апреля в Москве, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», проходит чемпионат России по плаванию, где принимают участие и зарубежные спортсмены.

Воспитанники спортивных школ олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию стали победителями и призёрами первых трех дней чемпионата в нескольких дисциплинах.

Владимир Морозов – 1 место на дистанции 50 метров на спине, установил рекорд России – 24,35 секунды; 1 место (100 м вольным стилем).

Антон Чупков – 1 место (100 м брассом).

Дарья Васькина стала третьей в плавании на спине на дистанции 50 метров.

Эстафета 4 по 100 метров вольным стилем принесла победу Владимиру Морозову, Андрею Жилкину и Георгию Горячеву.

В составе команды-победительницы в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем были пловцы нашего спортивного объединения: Михаил Довгалюк, Николай Снегирёв, Пётр Жихарев и Артём Лобузов.

Соревнования завершатся 25 апреля.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Спортсмены «Юности Москвы» Иван Юдин и Ольга Сбитнева – бронзовые призёры Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

21 апреля 2018 г., г. Краков (Польша)

В польском городе Краков 21 апреля прошел традиционный Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу среди юношей, юниоров и спортсменов дисциплины «А класс-микст» (мужчины и женщины), а также международные соревнования Top Ten по М- классу, куда были приглашены лучшие пары главной дисциплины акробатического рок-н-ролла.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак», пятикратные чемпионы мира и действующие чемпионы Европы Ольга Сбитнева и Иван Юдин стали бронзовыми призёрами в дисциплине «М-класс-Free Styl».

Победу одержала пара из Санкт-Петербурга Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов.

Вторые – москвичи Дарина Козлова и Алексей Кондрашин.

Гандболисты «Юности Москвы» завоевали бронзовые медали в составе команды Москвы на первенстве России

11 – 21 апреля 2018 г., г. Чехов (Московская область)

На базе УЗС «Надежды России» подмосковного Чехова с 11 по 21 апреля прошло первенство России по гандболу среди юношей до 17 лет (2002-2003годов рождения, старший возраст).

В составе столичной сборной были воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гандболу: Олег Шарков, Илья Салтыков, Иван Ковалюсь и Данила Чернов, которые в упорной борьбе завоевали бронзовые медали, набрав 6 очков.

Победу одержала команда-хозяйка первенства, не проигравшая ни одной игры из пяти и получившая в свой актив 9 очков.

Серебро у ребят из Самарской области – 8 очков.

Поздравляем спортсменов и тренера сборной города Москвы, Ежова Евгения Михайловича, с хорошим выступлением!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата и первенства России по акробатическому рок-н-роллу

12 – 16 апреля 2018 года, г. Москва

Столичный Дворец спорта «Мегаспорт» с 12 по 16 апреля принимал первенство и чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу, где участвовали свыше тысячи сильнейших спортсменов из 27 регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» приняли активное участие в турнирах и завоевали медали в нескольких дисциплинах.

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
1. Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов («Лидер»).
2. Ольга Сбитнева и Иван Юдин («Юность Москвы»).
3. Ксения Основина и Константин Чистиков («Грэгори-Тасс»).

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ
1. Диана Леонтьева и Федор Климов («Nn Boogie Woogie Team»).
2.Ирина Селезнева и Владимир Битюцкий («Юность Москвы»).
3. Софья Федотова и Матвей Виноградов («Rock-N-Roll Jokers»).

«ФОРМЕЙШН - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ
1. «Moscow Rivers Kids» («Юность Москвы»).
2. «Форсаж» (Санкт-Петербург).
3. «J-Team» (Москва).

Пловцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Весёлый дельфин»

11 – 15 апреля 2018 г., г. Санкт-Петербург

В спортивном комплексе «Центр плавания» города Санкт-Петербурга с 11 апреля проходят всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин", где принимают участие свыше 900 юных спортсменов (юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет) из 66 регионов России, а также из Эстонии и Азербайджана.

В первые два дня соревнований победителями и призерами стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию.

Крюк Федор – 1 место (100 м вольным стилем), 2 место (200 м комплексным плаванием).
Сергеева Полина - 2 место (100 м брассом), 2 место (эстафета 4х50 м брассом).
Крюк Федор, Крюк Борис, Калабин Степан и Чесаков Матвей – 1 место (эстафета 4х50 м на спине).
Крюк Федор, Крюк Борис и Калабин Степан – 1 место ( эстафета 4х50 м вольным стилем).
Наговицына Мария и Свешникова Ксения – 1 место (эстафета 4х50 м на спине), 3 место (эстафета 4х50 м вольным стилем).

По итогам всех соревновательных дней в многоборье среди юношей (вольный стиль) выиграл Фёдор Крюк (тренер Кульбашная И.В.) с результатом 1913 очков, в многоборье у девочек (брасс) победила Полина Сергеева (тренер Крутяков И.В.) с результатом 1656 очков.

Все новости