Физкультурно-cпортивное объединение "Юность Москвы" - крупнейшая детско-юношеская спортивная организация России! В Физкультурно-cпортивном Объединении "Юность Москвы" работает 41 спортивная школа в которых занимается 19685 учащихся. В наших спортивных школах работают 639 тренеров, из них 100 носят звание заслуженный тренер России. Первый спортивный разряд имеют 1094 человека, массовые разряды 7820 человек, кандидаты в мастера спорта (КМС) 640, мастеров спорта 344, мастеров спорта международного класса 88, заслуженных мастеров спорта 27. Юность Москвы - самая лучшая спортивная школа России по итогам 2013 года!"

Поздравляем Владимира Анатольевича с Днем Рождения!

18 января 2015 года, г. Москва

Уважаемый Владимир Анатольевич!
Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и новых свершений.
Под Вашим руководством "Юность Москвы" добилась и, несомненно, еще добьётся замечательных спортивных побед.
Мы бесконечно признательны Вам за создание творческой атмосферы в коллективе, в котором каждый вносит посильный вклад в процветание "Юности Москвы".

Рапиристка «Юности Москвы» стала сильнейшей в составе сборной России на третьем этапе Кубка мира по фехтованию.

18 января 2015 года, г. Гданьск (Польша)

Женская сборная России по рапире, в состав которой входит спортсменка «Юности Москвы» Аида Шанаева, стала сильнейшей на третьем этапе Кубка мира подряд.
В полуфинале сборная России уверенно выиграла у команды Германии – 44:20, и в решающей встрече победили команду сборной США со счетом 44:35.

Саночники "Юности Москвы" завоевали золото и два серебра на юниорском чемпионате мира

17 января 2015 года, г. Лиллехаммер (Норвегия)

Единственную золотую медаль в копилку сборной России принес спортсмен ФСО "Юность Москвы" Роман Репилов, победивший в соревнованиях одиночников.
В соревнованиях двоек россияне Евгений Евдокимов и Алексей Грошев завоевали серебро.

Кирилл Стрельцов победил на отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону

13-14 января 2015 года, г. Саранск

В Саранске 13 января стартовали отборочные соревнования к первенству мира среди юношей и девушек по биатлону.
Уверенную победу в спринте у юношей одержал Кирилл Стрельцов (тренер Стрельцова Н.Б.), более чем на полминуты опередивший тюменца Александра Насекина.
В следующий день соревнований Кирилл снова поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.
Поздравляем нашего спортсмена и его тренера с большим успехом!

Две спортсменки ФСО «Юность Москвы» Москомспорта вошли в список 10 лучших российских спортсменок 2014 года.

12 января 2015 года, г. Москва

Яна Кудрявцева, воспитанница СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов», оказалась на 7 строчке списка, легкоатлетка СШОР «Юность Москвы» по легкой атлетике им. Братьев Знаменских Анжелика Сидорова заняла 10 строчку. Возглавила «десятку» лучших российская фигуристка Аделина Сотникова.

Конькобежец ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевал бронзу чемпионата Европы в классическом многоборье.

11 января 2015 года, г. Челябинск

По итогам четырех дистанций спортсмен «Юности Москвы» Денис Юсков выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы в классическом многоборье, который прошёл в Челябинске. Серебряную медаль завоевал голландец Кун Вервей, а победителем стал еще один спортсмен из Голландии Свен Крамер.

Выступление спортсменов СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»

1 место Фардзинов Алан Юность Москвы тренер: Маргоев Эдуард Казбекович

11 января. г. Новогорск. Всероссийские спортивные соревнования среди женщин по фехтованию командные соревнования