Размер шрифта Цвет сайта

ГБУ ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА


Физкультурно-cпортивное объединение "Юность Москвы" - крупнейшая детско-юношеская спортивная организация России! В Физкультурно-cпортивном Объединении "Юность Москвы" работает 41 спортивная школа в которых занимается 19685 учащихся. В наших спортивных школах работают 639 тренеров, из них 100 носят звание заслуженный тренер России. Первый спортивный разряд имеют 1094 человека, массовые разряды 7820 человек, кандидаты в мастера спорта (КМС) 640, мастеров спорта 344, мастеров спорта международного класса 88, заслуженных мастеров спорта 27. Юность Москвы - самая лучшая спортивная школа России по итогам 2013 года!"


Спортивные школы
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Граудынь Владимир Владимирович 8-499-268-33-81 www.atletznam.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по плаванию Жихарева Марина Васильевна 8-499-785-03-91 www.swimym.ru
swimym@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию «Труд» Грызунов Александр Сергеевич 8-495-958-16-20 www.swimtrud.ru
swimtrud@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по водным видам спорта «СКИФЫ» Гришин Василий Анатольевич 8-499-272-14-00 www.skif-swim.ru
skify@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд» Тепляков Владимир Евгеньевич 8-495-958-16-60 www.synchtrud.ru
synchtrud@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по прыжкам в воду Баркан Михаил Исаакович 8-495-369-75-53
jumpwater@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Сабирзьянов Наиль Камилиевич 8-499-147-27-62 8-499-149-39-81 www.mosrow.com
rowing@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лёгкой атлетике Филатова Галина Никоноровна 8-495-950-55-94 доб. 194,195
athletics@ynmoscow.ru
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" - "Спартак" Воротников Анатолий Михайлович 8-495-959-22-79 8-495-959-23-46
kdussh@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по парусному спорту Болгов Петр Александрович 8-903-581-66-68
sailing@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта «Буревестник» Ерастов Николай Григорьевич 8-495-398-91-95 8-495-398-69-39
burevestnikski@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным гонкам "Спартак" Смиренский Михаил Дмитриевич 8-495-571-44-60
spartakski@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по биатлону Баранов Алексей Викторович 8-916-605-27-09
biathlon@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Кунцево» Кабанов Игорь Александрович 8-495-651-99-86
kuncevo@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по санному спорту Тихонова Ольга Анатольевна 8-495-950-55-94 доб.194,195
sansport@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по фигурному катанию на коньках «Сокольники» Любушина Светлана Петровна 8-495-645-20-63 доб. 126 8-495-269-19-33
figuresokolniki@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по фигурному катанию на коньках Захаров Владимир Викторович 8-495-643-18-27
figureskating@ynmoscow.ru
Спортивно-адаптивная школа "Юность Москвы" равных возможностей Згурский Николай Степанович 8-495-950-55-94 доб. 135,134
invasport@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» Левицкая Марина Анатольевна 8-499-747-47-01
artolymp@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Назарова Садия Рустемовна 8-495-614-45-95
krsov@ynmoscow.ru
Спортивная школа "Юность Москвы" по акробатике Кузьмина Татьяна Анатольевна 8-495-614-38-72
acrobatics@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту Хитрук Николай Николаевич 8-499-141-82-47
velosport@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по шахматам Чухрова Наталья Николаевна 8 (495) 694-60-49 www.chessmoscow.ru
chess@ynmoscow.ru

- отделение "Планерная"

Князева Олеся Юрьевна 8-903-684-42-37 www.koni-planernaya.ru
elena-stikina@yandex.ru

- отделение "Битца"

Гулевых Владимир Викторович 8-985-443-49-95
ksbitsa@ynmoscow.ru

- отделение "Кузьминки"

Агасарова Виолетта Игоревна 8-910-403-79-89
ksk.ynmos@gmail.com

- отделение "Измайлово"

Вяльшин Сергей Тагирович 8-925-708-01-200
ksizmaylovo@ynmoscow.ru

- отделение "Сокольники"

Чернышова Таисья Викторовна 8-903-722-22-94
kssokolniki@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту Белецкий Владимир Юрьевич 8-925-404-88-06
konyschool@yandex.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Иляскина Анна Викторовна 8-499-181-53-80 www.fencingmos.ru
fensbur@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию Кочетков Сергей Вячеславович 8-916-683-06-93
fencing@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису Кочеткова Наталья Валентиновна 8 (499) 268-48-00 www.tennis-spartak.ru
tennis@ynmoscow.ru
Спортивная школа «Юность Москвы» по дзюдо Конычев Андрей Валерианович 8-499-218-22-44 8-499-218-22-00
judo@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Захарчук Алексей Александрович 8-495-437-54-05
borba@ynmoscow.ru
Спортивная школа «Юность Москвы» по самбо Франковский Виталий Валерьевич 8-926-021-15-80
sambo@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике Арефьева Людмила Валерьевна 8-903-223-40-82
wl@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу Башкатов Владимир Михайлович 8-495-950-55-94 доб. 154
boxing@ynmoscow.ru
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» Максименко Наталья Юрьевна 8 (495) 939-27-86
baseball@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по регби «Слава» Берзина Светлана Анатольевна 8 (499) 973-10-59
rugby@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» Жигилий Владимир Викторович 8-916-542-53-09 www.bsdinamo.ru
basketball@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2» Лёвин Игорь Вячеславович 8-499-168-98-00
spartak2@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Буревестник» Шавейко Валерий Иванович 8 (499) 181-53-87
burev@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы»по футболу «Торпедо» Макаров Геннадий Борисович 8 (495) 637-01-08
torpedo@ynmoscow.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по водному поло Древаль Александр Константинович 8 (499) 369-54-83 8 (495) 369-06-31 www.burevestnik2011.ucoz.ru
waterpolo@ynmoscow.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой Давыдова Анастасия Семёновна 89252400000 www.davydova-center.ru